ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ АПЕЛЬСИН 120МГ/5МЛ ФЛ. 200Г ФАРМСТАНДАРТ
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Сегодня
в 4 аптеках из 110
в 4 аптеках из 110
от 144₽
5 бонусов
Авторизуйтесь для применения карты покупателя
- Производитель
- ФАРМСТАНДАРТ-ЛЕКСРЕДСТВА ОАО
- Действующее вещество
- Парацетамол
Аптека №138
Улица
Аптека №138 г. Волгоград, ул. 64-й Армии, 2
Цена
от
144 ₽
В наличии
больше 5 шт.
Аптечный пункт №5 (рядом с кулинарией "Конфетки-Бараночки")
Улица
Аптечный пункт №5 (рядом с кулинарией "Конфетки-Бараночки") г. Волгоград, пл. Павших Борцов, 1
Цена
от
157 ₽
В наличии
меньше 5 шт.
Аптека №72
Улица
Аптека №72 г. Волгоград, ул. Рокоссовского, 42
Цена
от
163 ₽
В наличии
меньше 5 шт.