- Главная
- Каталог товаров
- ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ ТАБЛ. 500МГ №20
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ ТАБЛ. 500МГ №20





в 1 аптеках из 110
- Производитель
- МЕДИСОРБ АО
- Действующее вещество
- Парацетамол
Выбранные Вами товар(ы) отсутствуют на остатках аптек выбранного Вами города. Нажмите "Сбросить фильтры" для просмотра остатков всех аптек.
Аналоги
10036384
УСОЛЬЕ-СИБИРСКИЙ ХИМИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ЗАВОД АО
10012757
ТАТХИМФАРМПРЕПАРАТЫ АО
С этим товаром покупают
1002504
СТАФФОРД МИЛЛЕР
69406
ГКС КОНСЬЮМЕР ХЕЛС ИНК./ФАМАР ОРЛЕАН
154856
КРКА, Д.Д., НОВО МЕСТО АО
10039528
ТЕВА ЧЕШСКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ С.Р.О.
10016555
ГРОТЕКС ООО
58066
ГКС КОНСЬЮМЕР ХЕЛС С.А.
10036384
УСОЛЬЕ-СИБИРСКИЙ ХИМИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ЗАВОД АО
6422
ФАРМСТАНДАРТ-ЛЕКСРЕДСТВА ОАО
10021734
УСОЛЬЕ-СИБИРСКИЙ ХИМИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ЗАВОД АО
71190
ФАРМСТАНДАРТ-ЛЕКСРЕДСТВА ОАО
58279
БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ РУП
Акционные предложения
15186
КРКА, Д.Д., НОВО МЕСТО АО
15189
КРКА, Д.Д., НОВО МЕСТО АО
19207
РЕКИТТ БЕНКИЗЕР